ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Субботина Елизавета Сергеевна

главный тренер

* Мастер спорта России по художественной и эстетической гимнастике
* Выпускница Российского Государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)
* Магистр РГУФКСМиТ по направлению "Спорт высших достижений и система подготовки спортсмена"
* Неоднократный победитель и призер всероссийских, межрегиональных и областных турниров
* Чемпионка Мира и Европы
* Чемпионка России
* Член сборной команды России по эстетической гимнастике
* Основатель центра художественной гимнастики "Легенда"

Волочкина Вера Ивановна

тренер

* Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
* Студентка РГГУ
* Закончила карьеру в 2018 году
* Член сборной Московской области
* Серебряный призёр чемпионата Московской области в групповых упражнениях 2018
* Победитель и призёр всероссийских соревнований в личном первенстве

Казакова Анна Романовна

тренер

*КМС,действующая гимнастка.

*Член сборной Республики Татарстан.

*Призер Чемпионата Республики Татарстан.

*Студентка РГУФКСМИТ

Сергеева Екатерина Витальевна.

тренер

*Многократный победитель и призёр Всероссийских соревнований, член сборной команды Ставропольского края по художественной гимнастике.

*Участница чемпионатов России и летних спартакиад.

*Окончила Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ).

Котова Дарья Сергеевна

тренер

* Кандидат в Мастера спорта России по художественной гимнастике
* Студентка Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК)
* Неоднократный победитель и призёр турниров Москвы и Московской области
* Призёр Чемпионата Москвы и Московской области в групповых упражнениях
* Неоднократный победитель и призёр всероссийских, межрегиональных и областных турниров

Давыдова Анна Андреевна

хореограф

* Выпускница Московской Государственной Академии Хореографии
* «Артист балета»
* Выпускница школы классического танца Г.В. Ледяха
* Танцевала в спектаклях классического наследия: «Лебединое озеро», «Спящая красавица»,«Щелкунчик», «Жизель», «Ромео и Джульетта», «Золушка», «Дон Кихот», «Шопениана»
* Сотрудничала с труппами: "Moscow city ballet" (В.В. Смирнов-Голованов); "Русский национальный балет" (С.Н. Радченко); выступала как приглашенный артист на Летних балетных сезонах в Москве (Э. Меликова)
* Опыт работы с детьми более 5 лет (классическая хореография, партерная гимнастика, ОФП, хореография - в игровой форме, боди-балет для взрослых)
* Награждена за успехи в хореографическом искусстве Президентской и Губернаторской премиями